Работники нужны в период с сентября по ноябрь.
Минчанам предлагают подработать на уборке урожая в фермерских хозяйствах. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости».
Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома приглашает поучаствовать в уборке урожая в крестьянских фермерских хозяйствах «Дружба и К» и «АгроЛайнПлюс».
Доставят из Минска к месту работы и обратно автобусом, это бесплатно.
В среднем в день можно заработать 15−20 рублей. Работники нужны в период с сентября по ноябрь.
С начала 2019 года на оплачиваемых общественных работах потрудились более 900 минчан.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО