Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оnline конференция на тему "Сделано в Беларуси: продано в России" пройдет 15 февраля на сайте БЕЛТА

Оnline конференция на тему "Сделано в Беларуси: продано в России" пройдет 15 февраля на сайте БЕЛТА 14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция "Сделано в Беларуси: продано в России" с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия, руководителями Торгового дома "Гродненский" и его предприятий-акционеров состоится 15 февраля на сайте БЕЛТА с 12.00 до 13.00.

Белорусские сельскохозяйственные предприятия уверенно осваивают рынок страны-соседки. Россию покоряют не только вкусом и качеством, но и современными логистическими подходами. Так, чтобы сократить расходы и ослабить риски, белорусские производители мясо-молочной продукции объединяют усилия и открывают в России торговые дома со своими складскими помещениями.

На прошедшей недавно в Москве 18-й международной выставке "Продэкспо-2011" дебютировал Торговый дом "Гродненский", представляющий интересы сразу 9 молокоперерабатывающих заводов и 5 мясокомбинатов Гродненской области. Его руководители привезли с выставки не только свежие впечатления: во время "Продэкспо-2011" прошли переговоры с потенциальными покупателями и подготовлены к подписанию выгодные контракты.

В числе основных целей Торгового дома "Гродненский" - создание для предприятий Гродненской области собственной товаропроводящей сети. В России Торговый дом "Гродненский" уже торгует на сумму более $8,5 млн. При этом молочную и мясную продукцию гродненских предприятий можно встретить в магазинах почти всей России: от Смоленска до Дальнего Востока.

Чтобы упростить систему поставок, Торговый дом "Гродненский" открыл в Подмосковье современный складской комплекс класса В+ для хранения продуктов питания. Логистический центр отличает высокая пропускная способность, что позволяет товару достичь конечного потребителя в максимально сжатые сроки.

Задать вопрос можно на сайте БЕЛТА


Тэги: интернет, конференция Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное Код информера E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]