Депутат Верховной Рады Украины признался в любви к нашей стране.
Об этом народный депутат Верховной Рады Украины Игорь Гузь написал в «Фейсбуке»:
- Я люблю Беларусь. Но с 2016 года я не могу въехать в эту страну. Запрет въезда на пять лет и штамп в паспорте («Черная метка» от Александра Лукашенко). Это cлучилось во второй раз. Предыдущая история длилась с 2005 по 2010 годы.
Так случилось, что находясь на прошлой неделе на границе наших стран, я не смог не воспользоваться возможностью все-таки побывать в милой для души братской стране.
Всем друзьям из Беларуси — дружеский привет и лучи поддержки в борьбе за независимую Беларусь без оков Российской империи.
Жыве Беларусь!
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО