Безработным уже начали приходить квитанции, хотя им обещали отсрочку.
Cайт Сharter97.org получил письмо от читательницы из Минска. Как оказалось, «тунеядцы» начинают получать полные жировки.
- Вчера получила квитанцию за сентябрь за отопление и просто обомлела. 250 белорусских рублей! Это просто немыслимо. Они что, золотом там топят? Квартира зарегистрирована на мужа, который работает за границей. Я нахожусь в декретном отпуске. Просто не знаю, что теперь делать.
Другие белорусские СМИ также сообщают о подобных случаях. Ранее сообщалось, что оплата будет перенесена на 2020 год. Получается, что не все так просто с обещанием властей.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО