И в это верят многие.
Сегодня в Минске проходит Встреча свободных людей.
Лидер движения солидарности «Разам» Вячеслав Сивчик выступил на площади Свободы:
- Против нас ведется гибридная война из России. Но мы выживем благодаря таким людям, которые собрались сегодня здесь, на площади. Поэтому, что бы ни делали наши враги — мы победим. И я знаю, что вы в это верите. Жыве Беларусь!
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО