Белорусы не просят, а требуют этого.
«Народная Грамада» наначинает флэшмоб к пезидентским выборам-2020 с хэштегом #лукашенкоуходи, сообщает пресс-служба «Народной Грамады».
Идею такого флешмоба озвучила активистка «Народной Грамады» Вероника Мищенко 16 ноября на Второй встрече свободных людей.
«Запиши свое видео или аудиообращение к Лукашенко. Он обещал уйти, если народ его попросит.
Хватит просить. Мы требуем #лукашенкоуходи!», — говорится в сообщении пресс-службы.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»