Власти приняли окончательное решение в вопросе пошлин на ввозимые физическими лицами автомобили.
Пошлины будут повышены, как и планировалось, с 1 июля 2011 года до уровня, действующего в России.
«С 1 июля 2011 года будут действовать ставки Таможенного союза на автомобили, ввозимые физлицами», - заявил сегодня зампред ГТК Беларуси Сергей Борисюк на заседании комиссии по международным делам и связям с СНГ нижней «палаты» белорусского «парламента».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО