Десятки белорусов выразили протест против «углубления интеграции» с РФ.
Живущие в Соединенных Штатах белорусы, устроили 30 ноября акцию протеста у штаб-квартиры Организации объединенных наций в Нью-Йорке.
Об этом сообщил в Facebook активист Вадим Васильев.
Они высказывались против интеграционных соглашений между Беларусью и Россией, которые должны быть подписаны 8 декабря.
На плакатах видны надписи «Союз с агрессором - война», «Сделать Беларусь снова свободной», «Остановить российский империализм» и другие.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО