Решение о председательстве Польши было принято во время заседания в Братиславе.
Польша возглавит работу Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в 2022 году.
Об этом сообщило Министерство иностранных дел Польши на своей странице в Twitter.
«Спасибо всем странам за поддержку нашей кандидатуры!» - написал польские дипломаты.
Решение о председательстве Польши было принято во время ежегодного заседания Совета министров ОБСЕ в Братиславе.
Polska
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО