Диктатор показал, что боится белорусов на площади.
Сегодня в Минске на площади Калиновского (Октябрьской) проходит акция, направленная на защиту независимости и суверенитета Беларуси.
На площади собралось уже несколько тысяч человек.
Координатор «Европейской Беларуси» Евгений Афнагель обратился к участникам акции:
«Друзья видите, как он нас боится? Это значит, что его конец близко. И независимая Беларусь не может быть с диктатором. Жыве Беларусь без Лукашенко! А Саша пусть остается там, куда поехал! А когда вернется - мы соберемся и снова отправим Сашу в Рашу!»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО