Сегодня мы защитим Беларусь — а завтра она защитит нас.
Сегодня в Минске второй день подряд проходят акции протеста против так называемой «интеграции» Беларуси и России.
На Октябрьской площади выступил один из руководителей движения «Разам» Вячеслав Сивчик. Он отметил, что 8 декабря 1991 года на нашей земле «был вбит осиновый кол в империю зла». Он призвал белорусов не сдаваться и бороться за свою страну.
«Беларусь не должна молчать. Дорогие мои! Когда я вижу ваши лица, я вижу Беларусь. Я знаю: Беларусь жила, Беларусь живет и Беларусь будет жить. Я знаю, что мы победим. Потому я призываю всех к активности: сегодня мы защитим Беларусь — а завтра она защитит нас».
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО