Паек сравнили с порцией в блокадном Ленинграде.
В Слонимской больнице больным на обед дают картошку в мундирах. К картофелю еще - кусочки хлеба и вареной колбасы.
Об этом жители Слонима сообщают на страницах слонимских сайтов, передает «Радыё Рацыя».
В комментариях - разные высказывания. Больше всего люди пишут в комментариях, что полдень можно сравнить с питанием во время блокады Ленинграда в годы Второй мировой войны. В других комментариях сообщается, что не лучше кормят и в Гродненской детской больнице.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО