Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Известный российский актер метко потроллил Путина на Новый год

01.01.2020 политика
Известный российский актер метко потроллил Путина на Новый год

Актер заявил, что Россией сейчас руководят 50 двойников главы Кремля.

Российский актер Никита Кукушкин записал пародию на новогоднее обращение президента России и взорвал соцсети, сообщает apostrophe.ua.

Ролик разместили на телеканале "Дождь" в YouTube.

Актер назвал видео довольно интригующе: "Новогоднее обращение непрезидента Непутина Невладимира Невладимировича".

Хорошо передавая манеру речи Путина, актер в своем монологе поведал зрителям следующее.

"Рядом с вами - ваши родные и близкие. А рядом со мной - никого. Я пожилой мужчина, мне 67 лет. Я стою на улице один. Ну и что что у Кремля? Дело в том, что я - его двойник. Вы привыкли думать, что президент решает все: от ввода войск в Сирию до прокладки водопровода в Якутии. Справился бы со всем этим один человек? Нет. А я справляюсь. И это потому, что нас - много", - сказал Кукушкин в образе российского президента.

Кукушкин в облике Путина так же добавил, что Россией сейчас руководят 50 двойников президента. Провел он и исторические параллели.

"Ведь если в 2-х начнем репрессии, то к 37-му году только раскочегаримся. А остановиться сможем только в 90-х, да и то ненадолго", - сказал актер, намекая на полицейский режим в России и репрессии Николая Ежова в 1937-1938 годах.

Напомним, что в России регулярно то вспыхивают, то опять затихают скандалы, посвященные двойникам Владимира Путина. Сравнивают фотографии президента разных лет и говорят о том что, либо пластические операции изменили Путина до неузнаваемости, либо страной руководит совершенно другой человек. Несколько раз публиковали фото, где Путин, якобы, одновременно присутствовал на общественных мероприятиях в двух местах одновременно. А в 2019 году бывшая жена российского президента Людмила Путина в интервью германским журналистам заявила, что ее мужа убили много лет назад и страной сейчас руководят несколько двойников.

Ролик Кукушкина вызвал бурю одобрения среди пользователей соцсетей.

"Случайно потеряли оригинал".

"Отлично. 50 двойников - все правда".

"Очень смело и проникновенно".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]