В чем причина?
Очередное новогоднее ЧП случилось в Гомеле сегодня утром, примерно в 8.15.
Снова загорелась елка, на этот раз на Привокзальной площади, сообщают «Сильные новости».

Напомним, 2 января загорелась елка на проспекте Речицком около «Гиппо». Выяснилось, что отец с сыном запускали петарды. Одна из них попала в надувного Деда Мороза, после чего огонь перекинулся на ель.

Два года назад, в 2018 году, в новогоднюю ночь в Гомеле сгорели две елки: одна у троллейбусного парка, вторая — около библиотеки им.Ленина.

25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»