Введен план «Сирена».
В Гомельской области неизвестный ограбил отделение банка, пишет tut.by.
Ограбление произошло 10 января около 16 часов. В отделение банка по ул. Советской в поселке Большевик вошел мужчина и под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрал деньги. Всего — 4 тысячи белорусских рублей, 1 тысяча долларов и 30 тысяч российских рублей. После этого мужчина скрылся. Сейчас его разыскивает милиция. В области введен план «Сирена».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО