Правители Беларуси и РФ вышли на лед в Красной Поляне.
Правители Беларуси и России Лукашенко и Путин вышли на лед спортивно-культурного комплекса "Галактика", где провели товарищеский хоккейный матч, передает БелТА.
Лукашенко играл под номером 01, а Путин - 11. На табло названия команд были обозначены как "Белые" и "Синие". Правители стран - в составе первой команды. Матч закончился победой "Белых" со счетом 13:4.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО