Автомобилисту пришли на ум строчки из песни «По долинам и по взгорьям».
В редакцию «Минск-новости» обратился минчанин Владимир и рассказал о плохом состоянии дорожного покрытия на участке ул. Уручской.
— Строчки из знаменитой песни «По долинам и по взгорьям» смело можно отнести к дороге, которая проходит по ул. Уручской. Проезжая мимо 25-го и аж до 33-го строения, автомобилистам приходится снижать скорость, иначе с ухабами не справится подвеска машины, — отметил Владимир. — Казалось бы, городская черта, а такое ощущение, что попал в деревню. Может местные власти обратят внимание на этот забытый дорожниками участок?
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»