Никто не ждет решения властей.
В средней школе №73 Минска ученикам с кашлем разрешили не приходить на занятия и оставаться дома. Несколько классов витебской школы №44 и гимназии №1 на дистанционном домашнем обучении уже с четверга, пишет Telegram-канал "Баста!".
Директор компании "Агентство Деловых Связей" Валентин Лопан, который проводит лекции в БГУ написал, что они сами отказываются с понедельника выходить на занятия. "Мои студенты сообщили, что самостоятельно, по собственной воле уходят на карантин на неделю", - пишет он.
Часть сотрудников EPAM отправили на "удаленку" с конца этой недели.
Достойные примеры для подражания.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»