Премьеры Беларуси и РФ пообщались по телефону.
Премьер-министры Беларуси и России Сергей Румас и Михаил Мишустин созвонились 14 марта, сообщает пресс-служба российского правительства.
Стороны обсудили актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества, а также ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции.
Главы правительств договорились поддерживать контакты по этим и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.
Премьер-министры двух стран провели переговры в Москве 11 марта.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО