Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ford будет бороться с инфляцией дешевыми и экономичными авто

Ford будет бороться с инфляцией дешевыми и экономичными авто Автомобили марки Ford могут стать уникальным средством для борьбы с топливной инфляцией. Пока нефтеперерабатывающая промышленность  повышает цены, Ford снижает стоимость автомобилей и расход бензиновых двигателей. Стоимость Ford Focus II с экономичным двигателем снизилась до рекордной отметки в 13 500 долларов. Таким образом, передовые технологии в Ford Focus, Fiesta, Fusion и C-MAX претендуют на роль доступной и постоянной защиты личного бюджета белорусов от потрясений нефтяного рынка.

Эксперты уверяют, что автомобили Ford – надежное и безопасное вложение средств. По статистике, Ford с экономичным двигателем «приносит» своему владельцу от 500 до 5 000 долларов ежегодно (разница между стоимостью заправки автомобиля с обычным и экономичным двигателем), в зависимости от суммарного пробега машины. Чем активнее используется автомобиль – тем выше экономия.


Таким образом, покупка нового авто оправдывает себя через два-три года. После чего Ford работает только на «прибыль», позволяя не просто экономить, а жить полноценной жизнью, независимой от цен на заправочных станциях. Если верить статистике, последнее повышение цен на топливо вынудило порядка 38 процентов автовладельцев заявить о сокращении суммарной дальности поездок. Еще 18 процентов опрошенных собираются пользоваться авто лишь «время от времени». При этом подавляющее большинство считает ежедневные поездки на работу опасным расточительством.


Но с экономичным подходом Ford автомобиль в Беларуси все еще остается доступным и массовым средством передвижения. Популярность передовых моделей Ford в Беларуси – тому прямое доказательство. Только в марте этого года было продано больше 50 автомобилей, а очередь предварительного заказа «растянулась» на три месяца вперед.


Первая партия экономичных автомобилей марки Ford появилась в Беларуси еще в прошлом году. С тех пор спрос на Ford Focus (с двигателем объемом 1,4i и 1,6), Fiesta (1,25 и 1,4i), Fusion 1,4i и C-MAX (1,6 и 1,8) вырос многократно.


Многие автолюбители сделали свой выбор в пользу экономичности и европейского качества сборки. Тем более что в текущем году технологии европейского производства вышли на новый уровень. Автомобили Ford стали еще более совершенными, безопасными и доступными.


Дополнительные условия, а так же комплектацию и технические характеристики автомобилей специальной экономичной серии можно узнать по телефону отдела продаж или на сайте автоцентра www.ford.by.      

Тэги: автомобиль Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное Код информера E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]