Карантин стал для властей Италии задачей №1.
Мэры итальянских городов выходят из себя и даже используют ненормативную лексику, пытаясь убедить жителей соблюдать карантин из-за коронавируса. Во всем мире от COVID-19 умерли уже почти 20 тысяч человек, почти 7 тысяч из них – в Италии. Но отдельным итальянцам по-прежнему не сидится дома.
О том, как мэры городов пытаются спасти своих сограждан смотрите в видеоматериале «Настоящего времени».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»