Тесты на коронавирус никому не делают, ставят диагноз ОРВИ.
Больницы в Витебске переполнены из-за большого количества пациентов с пневмонией. Об этом пишет подписчик телеграмм-канала «Баста» из областного центра:
«Вирусных пневмоний очень много, переполнены отделения «инфекционки», областной, БСМП, отдана вся Трестовская больница. Тесты на коронавирус никому не делают, ставят ОРВИ, грипп, что угодно. Те тесты, что есть – самые дешевые и часто дают ложно-отрицательные результаты», - написала читательница канала из Витебска.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО