Они сейчас в Гомельской инфекционной больнице.
Несколько подписчиков Telegram-канала "Баста!" сообщают подробности госпитализации жителя Лельчиц, о котором стало известно сегодня утром.
"Имя пациента нигде не упоминается, но среди его контактов - руководство сельскохозяйственного отдела Лельчицкого райисполкома, - пишет читатель. - Они сейчас в Гомельской инфекционной больнице и проходят тест на коронавирус".
"Из управления сельского хозяйства Лельчицкого райисполкома" забрали четырех человек. Подозрение на коронавирус", - сообщает еще один подписчик из Лельчиц.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»