Изначально сообщалось, что женщина умерла якобы от пневмонии.
Жительница Витебска Александра Чепик умерла утром 30 марта в витебской больнице. В свидетельстве о смерти женщины написано «другая вирусная пневмония (COVID-19)».
Фото свидетельства опубликовало «Радыё Свабода».
Напомним, вчера дочь умершей рассказала подробности случившегося с ее матерью. Изначально врачи указали причину смерти «пневмония».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»