В больнице Витебска скончался 25-летний россиянин с астмой.
В Витебске умер 25-летний россиянин, сообщает телеграмм-канал «Коронавирус Беларусь».
«У Даника была астма. И вдруг он почувствовал себя очень плохо, просто в один момент. Мы доставили его в больницу вечером 6 апреля», - рассказал друг умершего. «Но ночью или утром Данила умер в реанимации. Пневмония была это или коронавирус - говорить пока рано. Тело еще не отдали».

Издание nn.by подтвердило смерть россиянина и назвало его имя - Даниил Лопатюк.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО