В Беларуси продолжает расти число медиков, зараженных COVID-19.
У двух медработников санатория «Белая Вежа» в Каменецком районе подтвержден коронавирус. Они госпитализированы в Брестскую областную клиническую больницу, пишет телеграмм-канал «Баста».
О вспышке Covid-19 в санатории «Белая вежа» сообщали еще 9 апреля. Тогда стало известно, что заражение было обнаружено у одной из отдыхающих. Контакты первого уровня госпитализировали, у работников санатория взяли анализы на коронавирус.
- У двух медработников из санатория подтвержден коронавирус. Они госпитализированы в областную клиническую больницу в Бресте, - сообщил сегодня один из читателей.
Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО