Эти деньги пойдут на борьбу с коронавирусом.
Премьер Новой Зеландии Джасинд Ардерн объявила, что она сама, все министры правительства и главы всех госслужб сократят свои зарплаты на 20% на ближайшие полгода, чтобы отдать эти деньги на борьбу с коронавирусом, передает «Настоящее время».
«Это вопрос того, что мы представляем собой как лидеры», – подчеркнула Ардерн.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО