Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Витебске от коронавируса умерла медсестра

В Витебске от коронавируса умерла медсестра

10 дней она находилась в коме на аппарате ИВЛ.

Медсестра Надежда Ф. из Витебской областной клинической больницы умерла от коронавируса, передает телеграм-канал «Баста!».

10 дней она находилась в коме на аппарате ИВЛ. Информацию о смерти подтвердили несколько жителей Витебска, а также сотрудники больницы.

«Подруга матери, работала с ней в смене в областной в Витебске, умерла. Забрали в железнодорожную больницу, 10 дней была на ИВЛ, не вытянули. Мазок положительный, тело повезут в Минск на кремацию. Ей 41 год», - пишет читатель канала, мать которого работает в областной клинической больнице в Витебске.

«В Витебской областной клинической больнице умерла медсестра. Ей был 41 год, работала в отделении микрохирургии глаза. Она находилась в коме на аппарате ИВЛ. Знаете, у нее почти нет родных. Родителей нет, есть сестра и тетки, поэтому мы решили написать о ней, чтобы люди помнили», - сообщили сотрудники больницы.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]