Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Отделение «Белтелеком» в Докшицах стало одним из крупнейших очагов коронавируса

21.04.2020 общество
Отделение «Белтелеком» в Докшицах стало одним из крупнейших очагов коронавируса

Заражение подтвердили у начальника участка и семи работников.

Отделение РУП "Белтелеком" в Докшицах стало одним из крупнейших очагов коронавируса. Заражение подтвердили у начальника участка и семи работников, передает телеграм-канал “Баста!”.

"В отделении РУП "Белтелеком" в Докшицах диагноз Covid-19 подтверждён у начальника участка. Семь работников в данный момент находятся на лечении. Сервис продолжает работать и остальные работники продолжают контактировать с населением", - сообщил источник в Центральной районной больнице Докшиц.

"Болеют работники "Белтелекома" в Докшицах, начальник участка был госпитализирован вместе с женой одним из первых. Когда подтвердился коронавирус, никого не отправили на карантин, часть работников стала болеть, многие лежат с "пневмониями". До сих пор сервисный центр оказывает услуги, а работники посещают дома пожилых и не только людей", - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]