Его заметили в нескольких местах.
В Беларуси есть те, кто считает, что маски — это для слабаков. Например, этот минчанин, которого вчера и сегодня заметили на улицах города и в одном из банков.
Не знаем, насколько удобно носить бутыль на голове и дышать в такой «маске», но то, что она не позволит дотронуться до лица, это точно, пишет tut.by.



25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»