Об этом Мишустин сообщил Путину на онлайн-встрече.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на онлайн-встрече с Владимиром Путиным сообщил, что заболел коронавирусом, передает ria.ru.
"Уважаемый Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег".
Премьер РФ также предложил президенту назначить и.о. главы кабмина своего заместителя Андрея Белоусова.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»