Все, кто контактировал с Мишустиным, должны уйти на двухнедельный карантин.
Таково правило, не так ли? Значит, либо Россия лишится правительства, либо правительство само не выполняет свои же собственные предписания.
Не пора ли вызывать полицию?
P. S. Похоже, что ситуация настолько хреновая, что там уже нет желающих рулить ни за какие бабки. Вот и случаются у премьеров самострелы...
Альфред Кох, «Фейсбук»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО