Ей был 21 год.
Сегодня редакции «Сильных Новостей» стало известно о смерти 21-летней иностранной студентки медицинского колледжа.
Девушка родом из Туркменистана. Она страдала от сахарного диабета и почечной недостаточности, поэтому COVID-19 стал серьезным ударом по организму и привел к смерти.
Как стало известно журналистам, в начале вспышки пандемии студентка хотела покинуть Беларусь, но нашлись причины, которые помешали осуществить задуманное.
Девушку уже похоронили.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»