От людей требуют продолжать ходить на работу в очаг эпидемии.
Заражение Covid-19 распространяется среди работников ЗАО "Атлант" в Минске. Читатели телеграм-канала "Баста" пишут о более ста заболевших.
На ЗАО "Атлант" уже более 100 работников с подтвержденным короновирусом, - пишет сотрудник предприятия. - Из них у пяти работников медсанчасти также подтверждён коронавирус.
Контакты первого и второго уровней ходят на работу без масок. Многие работники с диагнозом ОРВИ находятся на больничном с потерей обоняния. Никаких мер по предотвращению распространения короновируса со стороны руководства не предпринимается, всех работников заставляют выходить".
Ранее информацию о вспышке заболевания на ЗАО "Атлант" подтвердили сотрудники администрации предприятия.
Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО