Все больше и больше людей заражается COVID-19.
Коронавирус бушует в Слониме и Зельве, сообщает «Радыё Рацыя». Сотрудники Слонимского центра гигиены и эпидемиологии и магазина «Евроопт» на Брестской улице заразились коронавирусом. Почти все сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии подозреваются на наличие коронавируса. COVID-19 также добралась до Слонимской картонно-бумажной фабрики и департамента безопасности. Зельвенская больница заполнена пациентами с коронавирусом, люди с COVID-19 все чаще поступают в больницу. Все чаще госпитализируются жители деревень.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО