Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На металлургическом заводе, где работает большая часть Жлобина, вспышка COVID-19

18.05.2020 общество
На металлургическом заводе, где работает большая часть Жлобина, вспышка COVID-19

Зараженные также выявлены в больнице и колледже Жлобина.

Вспышка коронавируса в Жлобине. Зараженные выявлены на Белорусском металлургическом заводе, в больнице и Металлургическом колледже, пишет телеграм-канал "Баста".

"Город Жлобин. Только что, при мне, в отделении детской больницы врач запросила два экспресс-теста, отправляют на Гомель. При этом, в отделении уже есть ребёнок с выявленным Covid-19. Дети лежат с родителями, которые теперь контакты первого уровня.

На Белорусском металлургическом заводе, на котором работает большая часть населения Жлобина, также выявлены заболевшие", - сообщает читатель.

"Жлобинский государственный металлургический колледж 8 мая отправили на удаленку, так как был подтвержден Covid-19 у одного из учащихся, находящихся на практике на БМЗ. Шесть контактов первого уровня. Учащийся – иногородний, проживал в общежитии. Его диагноз не подтвержден, с 19 мая занятия частично возобновятся

Есть один работник с подтвержденным коронавирусом, двое - с температурой дома, тесты у них не брали. Муж одной из них на работе", - пишет сотрудник колледжа.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]