Горняки рассказали, почему им так ненавистна действующая власть.
Против «Саши Трехпроцентного» готовы бастовать даже шахтеры. А уж эти мужики, как широко известно в мировой истории, за словом и действиями в карман не полезут, пишет Telegram-канал NEXTA.
Вот что говорят сами работяги:
«Все ненавидят его. Спускаемся в клети и никто не стесняется в выражениях. Будем бастовать если переизберется. Пусть плохо спит. Его мусора потом с проститутками кормить будут...
Ему нужна валюта, а нас поэтому гонят в забой без остановки и без соблюдения техники безопасности. Вот и гибнут мужики постоянно. Много скрывают несчастных случаев. Отношение к рабочим как к быдлу».
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО