Контактов первого уровня - больше 200 человек.
Вспышка Covid-19 Национальном академическом Большом театре оперы и балета. Более 200 человек – контакты первого уровня, сообщает телеграм-канал "Баста!"
"В театре оперы и балета в Минске еще два человека - с подтверждены диагнозом коронавирус. Контактов первого уровня - больше 200 человек. Театр на паузе до понедельника", - пишет читатель канала.
Ранее сотрудники театра сообщали, что солистов загоняют на репетиции, несмотря на высокий риск заражения. Заболевшие Covid-19 были среди родственников работников театра, которые после этого стали контактами первого уровня.
Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО