В регионах Беларуси прекрасно понимают, что пришло время менять власть.
Журналисты ex-press.by спросили у жителей Борисова, надо ли, по их мнению, что-то менять в жизни страны. Приводим некоторые ответы:
- Чтобы пенсии были нормальные, могут быть повыше. А цены на месте чтобы были.
- Власть нужно поменять. Больше нечего, по-моему.
- Политику нужно менять. Верхушку нужно менять, так сказать.
- А вы не знаете?
- Все меняйте — от головы до хвоста
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО