Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Какая прекрасная энергетика была вчера на проспекте!»

19.06.2020 политика
«Какая прекрасная энергетика была вчера на проспекте!»

Рассказ водителя, который поддерживал участников акции солидарности.

Водитель, который поддерживал участников акции гудками, поделился впечатлениями от увиденного, пишет телеграм-канал "Баста!".

"Какая же прекрасная энергетика вчера была на проспекте! - пишет он. - Приехал домой возбужденный, довольный и счастливый, несмотря на штраф за гудки. Когда меня остановили, я спросил у гаишника, не тошно ли ему самому от того, что он делает. Он промолчал. Дальше как-то злость спала, и разговор пошел в спокойном русле, Я признал, что гудел, не отрицал, наоборот, с гордостью ему говорил, что да, гудел, согласен, штрафуй сегодня, но 9-го дайте нам "послабуху". Он на это молчал. Он не оштрафовал меня даже за тонировку, устное предупреждение сделал. Выписал по минимуму.

Многие, говорит, бросаются на меня, оскорбляют. Я ему говорю, что народ злой на власть, но срывается на тех, кого эта власть подставляет.

Думаю, что сейчас "бычиться" с ними не нужно, наоборот, нужно спокойно объяснять что к чему. А когда нас будут сотни тысяч, надеюсь, и "бычиться" не придется.

Я бы вас хотел призвать всех объединиться вокруг одной цели для начала. Мы не можем решать несколько задач сразу, давайте просто все вместе будем против беззакония и за свободу, мне лично не сильно важно, за кого каждый из нас будет голосовать, лишь бы не за Сашу 3%".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]