Нас - 97%.
«А вы уже слышали, что среди задержанных во время «цепей солидарности» был молодой следователь, да еще и с национальной символикой?», - пишет телеграм-канал Nexta.
Как уточняют белорусские СМИ, следователь был из Ленинского района Минска.
«Не мудрено — приказами о борьбе с белорусами возмущены не только в ОМОНе. В обычной милиции, СК и прокуратуре тоже далеко не все рады перспективе бить и судить своих соотечественников. Да и перспектива еще пяти лет тараканьей власти улыбается далеко не всем. В конце концов, там тоже люди работают!
Мы призываем силовиков: берите больничные, отпуска или увольняйтесь, если вас заставят выполнять антинародные приказы 9 августа. Вы не запятнаете честь мундира, а в новой Беларуси вам будут за это благодарны. Ждать осталось совсем мало!
Нас - 97%», - пишет Nexta.
Напомним, ранее сотрудники МВД, КГБ, Министерства обороны и других ведомств приняли участие во флешмобе против «Саши 3%».
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО