Сеть кипит из-за ситуации с водой в белорусской столице.
Об этом пишет «Салiдарнасць».
— По следам катастрофы с водой в Минске: и вот эти люди собираются эксплуатировать АЭС?! — пишет в четверг утром Дарья Альперн-Катковская. — Я не против атомной энергии как таковой, но не в стране стрелочников и маленьких административных мерзавцев. МЧС, к которому было много доверия по сравнению с остальными, очень неприятно удивил.
Систему характеризует не наличие ошибок, а реакция системы на ошибки.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО