Коллапс начался вчера.
Во Фрунзенском и Московском районах Минска большие проблемы с водой — она плохо пахнет и вчера поздно вечером ее запретили пить. Ночные источники для минчан не выключали всю ночь. Журналисты посмотрели, как выглядели очереди за питьем в Сухарево, пишет tut.by.








25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»