Фоторепортаж.
Второй день в Минске люди стоят в очереди за водой, которую в разные районы доставляют цистернами. Проблемы с питьевой водой в Минске начались утром 24 июня: жители районов, куда вода поступает из водопроводной системы Вилейка-Минск, почувствовали неприятный запах, жаловались на неприятные ощущения на коже при мытье такой водой, пишет «Радыё Свабода».
В течение 24 и 25 июня питьевая вода в Московском и Фрунзенском районах была сначала запрещена, а затем разрешена. Днем 25 июня минчане стали жаловаться на неприятный запах и необычный цвет воды не только в этих местах, но и в центре города.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО