Завтра планирует поехать в другой микрорайон и продолжить флешмоб солидарности.
Житель минской Серебрянки прокатился по дворам района на автомобиле с громко включенной песней "Уходи". Завтра планирует поехать в другой микрорайон и продолжить флешмоб.
«На сегодня концерт окончен. Завтра с фольклором познакомятся другие дворы. Дети, которые были на улице, поддерживают, машут, и показывают всем видом что знают что каждый день в нашей стране бывает в 19.00», - написал он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО