Это «обнуление» перед окончательным закатом.
Стартовавшее вчера так называемое «голосование по поправкам в Конституцию», мягко говоря, выглядит жалко.
Грозные и сильные диктаторы так не «обнуляются», пишет телеграм-канал «Запретное мнение».
Избирательные участки в автобусах и на каких-то пеньках; возможность проголосовать несколько раз; бюллетени с кривым текстом, напечатанные словно на сломанном принтере.
Очень дешево и как-то по-сельски: учитывая затраченные ресурсы (даже с учетом распилов) можно было в разы лучше организовать, но такое ощущение, что это никому не нужно.
Это не «обнуление» перед новым восходом. Это «обнуление» перед окончательным закатом.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»