Сотни жителей польского города потребовали освобождения белорусских политзаключенных.
В Белостоке прошла акция солидарности с Беларусью. Акции солидарности проходят в разных городах мира уже вторую неделю.
Жители Белостока вышли с плакатами и бело-красно-белыми флагами к консульству Беларуси. Сообщается, что в акции приняли участие больше 200 человек.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»