Даже за деньги.
- Был в поликлинике перед выходными, - пишет телеграм-каналу «Баста» читатель из Бреста. - Одна медсестра при мне сразу на двух больничных печати ставила: один закрыли, второй сразу открыли. Спрашивал, будут ли платные тесты. Ответили, что тестов нет и, скорее всего, не будет. Даже платных.
- Живу в Гродно, контакт первого уровня, - пишет еще один читатель. - Родственник на самоизоляции с подтвержденным диагнозом. Хотел сделать тест, чтобы понять хотя бы, чего ожидать. Спросил у врача, который приезжал на проверку. Ответил, мол, ждите, пока тестов не будет. Вам, говорит, еще повезло – не всем делают, кто с симптомами «ковида».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО