Участники Флешмоба солидарности активно вывешивают бело-красно-белые флаги.
Белорусы в разных уголках страны с 23 июня участвуют во Флешмобе солидарности.
Сегодня в 19:00 в 13-ый раз подряд люди открывали окна квартир, вывешивали национальные флаги, выходили на балконы, аплодировали, стучали в кастрюли или включали громко музыку.
Посмотрите, как в центре Минска громко играла песня «Грай!» и развевался национальный флаг.
В Ждановичах и Дзержинске тоже участвовали во Флешмобе с флагами и музыкой.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»