Встречаясь с активом Минска, президент сказал, что ранее утром он провел беседу на тему того, какова на сегодняшнее утро ситуация с коронавирусом, с председателем Совета Республики Натальей Кочановой.
«Я могу вас поздравить, что мы с этой бедой справились», – заявил в очередной раз глава государства.
При этом он заметил, что системе здравоохранения было достаточно тяжело справляться с пандемией в двухмиллионном Минске. По словам Лукашенко, главное в данной ситуации было не допустить паники.
Сейчас, считает президент, первостепенная задача – не допустить повторной эпидемии.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО